Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Превращаем старое зеркало в изюминку интерьера

Зеркало — крайне важная деталь в любом доме. Однако вместе с тем оно и достаточно хрупкое. Конечно, отреставрировать старое зеркало и превратить его в изюминку интерьера можно, но все зависит от типа повреждений. В статье мы расскажем вам, как правильно дать вторую жизнь своему зеркалу в домашних условиях.

1. Воспоминания о море
Для декора зеркала используйте мелкую речная или морскую гальку. Ее можно приклеить непосредственно на зеркало силиконовым клеем. Если такой вариант не подходит – вырежьте из плотного картона основу, на которое приклеивается зеркало, и верхнюю часть с отверстием для него. Верхнюю часть обклейте камнями, а затем склейте обе части вместе.

Украшенное галькой зеркало. Источник: cs1.livemaster.ru

2. Ближе к природе
Исходя из первого варианта можно обклеить зеркало красивыми короткими веточками и окрасить их в яркий цвет — это вдохнет в зеркало новую жизнь и позволит ему стать замечательной частью интерьера.

Зеркало с веточками. Источник: 84.img.avito.st

3. Бумага
Самым дешевым и легким вариантом окажется обычная бумага, отрежьте прямоугольные полоски и окрасьте их в цвет на ваш вкус, после приклейте их к обратной стороне зеркала — это будет отличным решением.

Зеркало, украшенное бумагой. Источник: novate.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 23.08.2019



Adblock
detector