Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

3 причины не делать имитацию кирпичной кладки в прихожей

Когла приходит час ремонта и в конце концов дело доходит до прихожей, надо задаться вопросом: какой дизайн выбрать и стоит ли делать модную имитацию кирпичной кладки? В этой статье мы приведем вам три причины, по которым не стоит делать имитацию кирпичной кладки в прихожей.

1. Стоимость
По большей части имитация кирпичной кладки стоит довольно дорого. Она обойдется как минимум в два раза дороже, чем обшивка стен любым другим материалом или же отделка обоями. Также стоит учитывать цену за труд рабочих, так как имитацию кирпичной кладки не сможет сделать обычный обыватель, а вот поклеить обои очень даже.

Имитация кирпичной кладки. Источник: images.ru.prom.st

2. Прочность
Гипсовый кирпич достаточно хрупок и довольно часто подвержен поломкам, что влечет за себя лишние затраты и силы на уборку. Также при чистке стены нельзя пользоваться химическими средствами, так как это может деформировать её поверхность.

Гипсовый кирпич. Источник: dekoriko.ru

3. Влажность
Декоративные кирпичи для прихожей очень плохо переносят влагу. При чрезмерном увлажнении кирпичики могут деформироваться и разрушаться, а также влечет за собой повышенное количество пыли, что заставит вас чаще убираться.

Декоративный кирпич. Источник: dekoriko.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 24.08.2019



Adblock
detector