Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

3 великолепных цвета для прихожей от лучший дизайнеров

Прихожая – это то место в доме, которое первым встречает вас работы и провожает по утрам. Каждому хочется добавить в это помещение уюта. Прихожая лишена естественных источников освещения и имеет непропорционально высокий или низкий потолок, из-за этого возрастает роль цвета в ней. Все цвета можно разделить на холодные и теплые. Первая категория цветов (синий, зеленый, фиолетовый) визуально увеличивают пространство, но они подходят только для комнат с ярким освещением. Теплые же цвета (оранжевый, желтый, красный) зрительно уменьшают пространство, но при этом помогут сделать светлее даже темную прихожую. Так же стоит уделить внимание оттенку выбранного вами цвета.

Оцените, какой цвет лучше выбрать для основного цвета вашей прихожей – теплый или холодный.

Оцените, какой цвет лучше выбрать для основного цвета вашей прихожей – теплый или холодный. Источник: fsd.kopilkaurokov.ru

Салатовый

Зеленый и его оттенки, в том числе и салатовый, являются источниками энергии. Такой цвет поможет ощутить гармонию, единение с природой и свободу. Выделять прихожие зеленым далеко не веяние современности. Так поступала еще европейская знать, чтобы подчеркнуть высокий статус и утонченный вкус хозяев замка. Мягкость салатового цвета позволить заполнить им все пространство, а аксессуары более ярких оттенков зеленого станут прекрасным дополнением в интерьере.

Хорошо освещенная салатовая прихожая станет приятной помощницей, для встречи вас и гостей.

Хорошо освещенная салатовая прихожая станет приятной помощницей, для встречи вас и гостей. Источник: wergin.ru

Персиковый

По мнению психологов, такой цвет дает безмятежность и покой. Уже доказано, что такой цвет стимулирует людей быть более открытыми и дружелюбными. Приятно начать вхождение в дом с приветливой обстановки и уютного цветового решения.

Персиковый цвет в прихожей визуально добавляет ей света.

Персиковый цвет в прихожей визуально добавляет ей света. Источник: rehouz.info

Серый

Нейтральный цвет в разных оттенках способен украсить любую прихожую, да и другую комнату. Этот цвет отлично подойдет к общему интерьеру дома в стиле барокко, хай-тек, классический, винтажный и минимализм.

Прихожая в разных оттенках серого. Большое зеркало добавляет света помещению.

Прихожая в разных оттенках серого. Большое зеркало добавляет света помещению. Источник: dizajninfo.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 12.10.2019



Adblock
detector