Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Мастер на час: история, как мне меняли двери

Иногда в жизни наступают моменты, когда легче вызвать мастера на час, чем делать самому или, тем более, самой. Но с любыми услугами желательно действовать по рекомендациям. Если же таких нет, то приходится идти на риск и звать постороннего человека в свой дом. В такой ситуации уж как повезет. Как мы видим процесс замены двери? Пришел мастер, снял дверь с петель, вынул косяк, поставил все новое, мы немного прибрались и рады результату. К счастью или сожалению, реальность вносит свои коррективы.

Замена двери мастером.

Замена двери мастером. Источник: actualremont.ru

Приятная реальность

Позвонила я в компанию по типу «муж на час» и оставила заявку на замену дверей. Было обговорено время прихода мастера, и записан телефон. К назначенному времени раздался звонок в дверь. На пороге стоял мужчина в рабочей форме, он вежливо поздоровался и представился. Больше всего боялась рассказов о пьяных сантехников и прочих трудягах, не подтвердилось, чему я была очень рада.

«Муж на час» - удобная услуга, если проверенная фирма.

«Муж на час» — удобная услуга, если проверенная фирма. Источник: ppspb.ru

Замена

Перед заменой мастер помог отодвинуть тяжелый комод из зоны загрязнений, что впоследствии очень помогло, жаль после уборки пришлось возвращать его на место самой. Демонтаж двери был произведен очень аккуратно, ее теперь можно даже повторно поставить куда-нибудь на дачу. Монтаж новой также не вызвал нареканий.  Приятным бонусом был разговор «за жизнь» с мастером своего дела. Но будьте готовы к тому, что часть отверстий придется пенить, а пена долго встает. Так что в некоторых случаях приходится разбивать работу по времени.

большие отверстия нужно пропенивать.

большие отверстия нужно пропенивать. Источник: i.ytimg.com

Уборка

И снова я была приятно удивлена, что убирать в итоге не много. Оказалось, что замена двери не очень пыльная работа. Старую дверь мне мастер сразу эвакуировал в коридор, а рабочие моменты не нанесли особого ущерба чистоте квартиры.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 21.10.2019



Adblock
detector