Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

4 идеи для крошечных туалетов

Совместный и раздельный санузлы имеют свои преимущества и недостатки. И все, у кого совмещенный санузел, хотят иметь раздельный. Даже не смотря на то, что при разделении часть, которая остается для туалета, будет очень маленькой. Просто сторонники разделенного санузла придумали массу идей, как уютно и красиво организовать пространство туалета. Вот несколько этих идей.

Мини библиотека

Пространство над сливным бочком часто остается не затронутым ,именно его и можно превратить в полочки для книг. Ведь в народе не зря называют эту комнату «думательной» или «читальной». Такое решение невозможно в совмещенном санузле, ввиду большого количества влаги в нем.

Не очень аккуратная, но все-таки библиотека в туалете.

Не очень аккуратная, но все-таки библиотека в туалете. Источник: www.anepedia.org

Туалет – хранитель

Так же как и полочки для книг, над сливным бочком можно разместить закрытый от посторонних глаз шкафчик. В него можно поместить полотенца, бытовую химию, туалетную бумагу или средства женской гигиены, да вообще что угодно, чему не нужен свет. Такой шкафчик может стать хранителем вещей, которые стоит убирать дальше от деток, возможно даже лекарств.

Закрытый шкафчик над сливным бочком.

Закрытый шкафчик над сливным бочком. Источник: i.pinimg.com

Раковина

Конечно, сделав свои дела в такой комнате, хочется помыть руки, но не гигиенично бежать в соседнюю ванную. Выход есть – поставьте миниатюрную раковину прямо в туалете. Ее можно разместить где-нибудь сбоку, а можно занять, уже полюбившееся нами, место над сливным бачком.

Миниатюрный туалет со столь же миниатюрной раковиной.

Миниатюрный туалет со столь же миниатюрной раковиной. Источник: remstroiblog.ru

Роспись

Можно просто сделать пространство красивее при помощи росписи стен в светлых тонах. Для этого нужно обладать художественным талантом или финансами, на оплату такого таланта. Если же у вас сложности и с тем и с другим, можно просто заклеить пространство фотообоями. Или, на лаконичного цвета кафеле, приладить картину в рамке.

Дизайн туалета, выполненный в нейтральных тонах, дополнен картиной.

Дизайн туалета, выполненный в нейтральных тонах, дополнен картиной. Источник: s.mediasole.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 14.10.2019



Adblock
detector