Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Как‌ ‌разные‌ ‌знаки‌ ‌Зодиака‌ ‌делают‌ ‌ремонт:‌ ‌гороскоп‌ ‌с‌ ‌юмором‌

Людей можно разделить на 12 групп, в зависимости от того, как они делают ремонт. А все потому, что 12 зодиакальных знаков делаю ремонт так по-разному.

У каждого знака зодиака есть своя отличительная черта в ремонте.

У каждого знака зодиака есть своя отличительная черта в ремонте. Источник: img.joinfo.ua

Овен

Упертость этого знака просто поражает. Овен подойдет к вопросу ремонта настолько основательно, что, уставшие от его вечных вопросов, консультанты в магазине сами ему позвонят и оповестят об акциях и скидках. При этом ему не нужен абы какой материал. Овен методически выискивает самые низкие цены на самый хороший материал.

В ремонте он столь же дотошен, как и в поиске низких цен. Все должно выть выверено вплоть до мм, чтобы это устроило нашего придиру. Поэтому никто не знает, когда ремонт будет окончен. А соседи знают, что в этом доме живет тот еще Овен.

Телец

Телец столь же любит роскошь, сколько и экономию. Пытаясь совместить эти параметры ремонта, обладатель данного знака зодиака устремляет течение ремонта к бесконечности. Причем роскошь телец любит не только в материалах, но и в окончательной обстановке. Так что ремонт – только вершина айсберга.

Телец – любитель роскоши, даже если финансы такого не позволяют.

Телец – любитель роскоши, даже если финансы такого не позволяют. Источник: progomel.by

Близнецы

Близнецы – любители гармонии. Поэтому, случайно подаренная кофемолка в виде старой мельницы на новаторской кухне ну никак не вписывается в общий строй. Но она такая милая и такая новая, что явно кухне нужен ремонт под старину. Всю картину осложняет то, что близнецы и накопления совершено не знакомы друг с другом. Это придает их квартире особую изюминку, где часть квартиры отделана по высшему разряду, а в другую часть страшно даже заходить.

Рак

Если бы все делали ремонт как Раки, то мы жили бы в идеальных квартирах. У этого знака зодиака хорошо развито чувство стиля и умение найти нужного человека. Он точно знает, что друг брата жены – мастер по плитке, а внучатый племянник друга детства – электрик. Но ведь всегда есть подвох. «Ахиллесова пята» Рака в его родственниках. Ведь каждый стремиться помочь советом, а еще лучше – просто покритиковать. И с этого момента все идет наперекосяк. И получается то, что получается.

Если Раку не «помогать» советами, то вы получите идеальный ремонт.

Если Раку не «помогать» советами, то вы получите идеальный ремонт. Источник: top10a.ru

Лев

Ремонт – как повод найти себе новых подчиненных. В этом весь Лев. Он готов спокойно терпеть срывы сроков, ведь за это можно наказать рублем. Стремление Льва взять в подчинение как можно больше людей приводит к тому, что его ремонтом занимается вся родня, особенно те, у кого есть грузовые машины или силы, для переноса громоздких вещей.

Дева

Дева буквально рождена для ремонта. Он поглощает ее всю, и тело и разум. Ведь косметический ремонт – удел непродуманных, надо делать все и сразу, от замены проводки, до поклейки обоев. И лучше всего с этим может справиться только сама Дева. Поэтому никогда не стоит предлагать ей «просто переклеить обои».

Весы

О, эти муки выбора! Кто придумал выкладывать на прилавок больше 1 варианта дверей. А ведь кроме формы еще и цвета разные. Проклинать дизайнеров будут не только Весы, но и консультанты в магазинах, предложившие свою помощь этому знаку зодиака.

Скорпион

Любитель «не как у всех». Все, что сложно представить остальным знакам, легко находит воплощение в жилище Скорпиона. Разрисованные стены, создающие ощущение нахождения в жарких тропиках. Конечно, можно это сделать самому, но лучше позвать на помощь свою вторую половинку. А самодельный ремонт, приправленный нотками интима – это его коронная фишка.

Скорпион любит делать ремонт парой.

Скорпион любит делать ремонт парой. Источник: interior.ru-best.com

Стрелец

Очень интеллигентный строитель. Да и как строитель…Он бы и рад сделать все сам, ради экономии, но навыков нет. А вот знакомым сделали ремонт недорого и ничего так. Наймем этого ремонтника, походим за ним хвостиком, сделаем вид, что следим за ходом ремонта, попробуем указать на недостатки, но навыков-то нет, замнемся и пусть останется как есть. Картина повторяется каждые пару лет.

Козерог

Козерог подходит основательно к процессу ремонта. Копит средства и продумывает дизайн. И ему не важно, что не все им придуманное существует в реальности. Даже если он задумает унитаз из страз – ему найдут. Ведь он так решил.

Козерог все продумает до начала ремонта.

Козерог все продумает до начала ремонта. Источник: remoo.ru

Водолей

Водолей ни за что не начнет ремонт самостоятельно. Но если, придя в гости к друзьям, он застанет обновленный дизайн, то трепещите все! Вас ждет ремонт! Возможно не совсем такой милый, ведь бюджет Водолея всегда стремится к нулю.

Рыбы

Масштабность – конек рыб. Конечно, мало вероятно, что ремонт всего и сразу закончится, но всегда можно сказать, что это новый стиль, еще мало известный просто.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 17.11.2019



Adblock
detector