Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Дизайн‌ ‌-‌ ‌проект‌ ‌квартиры‌ ‌для‌ ‌Козерога:‌ ‌4 ‌примера‌ ‌с‌ ‌фото‌ ‌

Наверняка все сталкивались с ситуацией, когда ход ремонта осложнен расприями между супругами. Но, оказывается, всему виной разные знаки зодиаков. Ведь муж и жена могут относиться к разным стихиям, и им могут подходить разные цвета. Давайте разберем, какие стили, и в каких цветах наиболее подходят Козерогам.

Цвета

Астрологи выяснили, что наиболее подходящими Козерогу цветами являются коричневый, серый, темно-зеленый и черный. По своей сути этот знак зодиака достаточно консервативен, поэтому будет актуально использование деревянных или имитирующих дерево полов и кожаной мебели. Так же будут актуальны паласы и добротная деревянная мебель.

Гостиная буквально создана для Козерога.

Гостиная буквально создана для Козерога. Источник: blog.excellence-group.ru

Стили

«Мой дом — моя крепость» — так можно охарактеризовать подход Козерога к строительству и дизайну жилища. Его стихией является Земля, и это может объяснить предпочтения в стилях.

  • Классический

Классический стиль объединяется в себе изящество и практичность, красоту и простоту. При расстановке мебели следует придерживаться симметрии. Цвета подчеркивают благородство и изящество. Предпочтение отдается деревянной мебели. Этот стиль добротный стиль способен подчеркнуть приверженность Козерогов к надежности и традициям.

Классика во всем великолепии.

Классика во всем великолепии. Источник: marceladick.com

  • Традиционный

Традиционный стиль берет свое начало в классическом. В нем также должна присутствовать симметрия и добротность материалов. При всем своем великолепии традиционный стиль любит плавные линии. Для него подойдет габаритная мягкая мебель и обилие декоративных подушек. Данный стиль любит нейтральную цветовую гамму, что идеально подходит Козерогам.

Светлая, просторная комната в традиционном стиле наилучшим образом подойдет Козерогу.

Светлая, просторная комната в традиционном стиле наилучшим образом подойдет Козерогу. Источник: www.topdom.ru

  • Кантри

Такой деревенский стиль любит текстиль и добротность. Берет свое начала в традиционном убранстве домов простых жителей. Мягкий и притягательный подойдет Козерогу, который хочет внести немного красок в интерьер.

При своей простоте кантри очень уютный стиль.

При своей простоте кантри очень уютный стиль. Источник: mossebo.studio

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 07.11.2019



Adblock
detector