Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

6 необычных раковин для вашей ванной

Раковина — та часть ванной комнаты, которая первой ловит на себе взгляды гостей. Да и все домочадцы пользуются этим предметом интерьера несколько раз в день, и необычный вид сможет поднять настроение или вдохновить на что-либо. Мы подобрали для вас несколько вариантов необычных раковин, возможно, увидев их, вы придумаете что-то свое.

Деревянная раковина

Да, вам не показалось. Есть не только деревянные чаши раковин, но и ванн. Выглядит очень необычно и стильно. При этом создается ощущение, что это рама зеркала растаяла и потекла, а застыв, создала собой чашу. Как на картинах Дали.

Необычный материал для раковины будет требовать особой обработки и ухода.

Каменный умывальник

Такая чаша подойдет для многих стилей. Выглядит достаточно массивно и подразумевается установка такой раковины в достаточно просторной ванной комнате. Такую чашу можно сделать из любого камня, но процесс создания является достаточно сложным.

Раковина, вырезанная из камня, прослужит много лет и не потеряет красоты.

Раковина, как часть стены

Умывальник, сделанный в виде отогнувшейся плитки, создает ощущение, что будущее уже пришло. Кажется, стоит вымыть руки, и стена станет единым целым, скрыв раковину, как выдвижную часть себя.

Раковина создает впечатление, что плитка отклеилась и застыла в падении.

Раковина-ручеек

Стильная раковина, состоящая из чаши и русла ручейка, заканчивающаяся сливам, сможет украсить любую ванную комнату. Единственный минус, глазу будет приятен только чистый ручеек. Но обычно все же в раковину не льют просто так воду.

Текущая прозрачная вода создает ощущения, что перед вами горный ручеек.

Раковина из драгоценного камня

Конечно, не обязательно использовать именно драгоценный камень, можно стилизовать раковину под определенный вид. Лучше выбирать более гладкие варианты драгоценных камней, иначе вам придется каждый раз мучительно отмывать все зазубринки.

Складывается ощущение, что ее создала сама природа.

Из обычной в необычную

Даже обычная раковина примет неповторимый вид, если нанести на нее фотопечать. Главное, чтобы выбранный рисунок гармонировал с общим дизайном интерьера.

Монохромная фотопечать на белой внешней стороне чаши раковины смотрится очень стильно.

Раковина-аквариум

Конструкция раковины позволяет свободно жить в ней рыбкам. Главное не забывайте про освещение, ведь ванная комната редко имеет доступ к естественному свету.

Раковина-аквариум станет настоящей изюминкой вашего дома.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 23.11.2019



Adblock
detector