Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Мужское/женское: мужские гостиные против гостиных, оформленных в женском стиле

Несомненно, к привычным вещам и мебели в женских комнатах можно отнести различные мягкие компактные диванчики, необычно разукрашенные вазы и свежие цветы, ведь такой интерьер в женских гостиных стал уже давно устоявшимся.

Но традиционные мужские взгляды на кожаную суровую мебель, богатые цвета и хромированные вставки можно легко противопоставить женским, при этом окончательно решив спорный вопрос — гостиница, оформленная в мужском интерьере, или же женском; какая будет лучше и изящнее?

В этой статье мы предоставим вам подробную информацию по этой теме, обдумав и проанализировав возможность комбинации мужского и женского стиля для создания отличного вида.

Женские и мужские гостиные комнаты. Источник: interiorsroom.com

Гостиные для женщин

Начнем с комнаты, совмещающей в себе множество необычных деталей: плюшевый диванчик, обилие мебели, а так же аксессуаров. Не смотря на это, не каждый способен сделать вывод о том, что правильное сочетание всех нужных элементов способно создать общее настроение комнаты.
Кстати, розовый цвет способен придать помещению отличный игривый и нежный оттенок. Для этого не нужно красить что-либо в розовый цвет, будь то, например, мебель. Вполне достаточно будет добавить всего лишь несколько акцентов, создающих неповторимый контраст.

Битва интерьеров: мужские и женские гостиные. Источник: evroremontnews.ru

Гостиные для мужчин

Мрачные темные тона, а также простота дизайна, являются не совсем корректным олицетворением мужской гостиной, ведь далеко не всегда они отличают мужские комнаты от других. По-настоящему уютная комната мужчины должна содержать в себе минимальное количество ненужных деталей. Не забывайте и об открытом пространстве, ведь все должно быть удобным и максимально функциональным для вашего использования.

Секреты мужских гостиных, которые должен знать каждый. Источник: interiorsroom.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 24.11.2019



Adblock
detector