Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Как сделать спальню максимально функциональной и уютной: 3 совета

Спальня является чуть ли не самой важной комнатой в доме, ведь в ней вы проводите самый большой отрезок времени. Именно поэтому нужно, чтобы вам было приятно находиться в своей спальне.

В статье мы расскажем вам о трех максимально полезных советах советах по обустройству спальни, которые сделают ее намного уютнее.

Пастельные оттенки

Они являются самым лучшим выбором из всей цветовой гаммы для спальни. Они наиболее сильно способствуют вашему расслаблению и спокойствию. А именно эти качества определяют, удобна ли спальня.

Однако если вы не хотите следовать устоявшимся стандартам, то можете скомбинировать пастельные и воздушные тона с темными стенами. Не каждый решиться на такой шаг, однако можете быть уверены, что результат вам не разочарует.

Подобное решение отлично справится с созданием уюта во всей комнате. Источник: yellowhome.ru

Минимализм

В спальне нужно расслабляться и отдыхать после тяжелого рабочего дня, именно поэтому не стоит перегружать пространство излишним обилием различных предметов и коллекций.

Остановите свой выбор лишь на самом необходимом — это поможет сделать ваше пребывание в спальне более расслабленным и отстраненным.

Минимализм в интерьере спальни. Источник: homeli.ru

Замена обычным прикроватным тумбочкам

Дизайнерские табуретки, старые чемоданы, стремянки и т.п. Все это сделает вашу спальню более привлекательной и необычной, благодаря чему вам будет намного приятнее находиться в такой комнате. На самом деле, для этого дела подойдет вообще все что угодно. Лишь бы это нравилось вам и было удобно в использовании.

Старые чемоданы вместо прикроватной тумбы — отличное решение для спальни. Источник: mtdata.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 27.11.2019



Adblock
detector