Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

3 шикарных ресторанных стула, чтобы оживить ваш обеденный опыт

Все люди хотят чувствовать себя приятно и комфортно, но без наличия качественных стульев чувствовать так себя чувствовать очень тяжело, ведь вас будет постоянно раздражать либо неровная спинка, либо слишком твёрдое сидение. В данной статье мы покажем вам лучшие варианты самых качественных и шикарных стульев, чтобы задача оживления вашего обеденного опыта была точно завершена.

Стул Калита

Предназначен данный стул для кафе, ресторанов и различных баров. Из его основных преимуществ можно выделить антивандальный пластик, ведь он совсем не боится воды, а так же разных перепадов температур. Страной производства является Китай. Такой стул можно спокойно найти в наличии, ведь модель является весьма популярной и востребованной.

Стул Калита: востребованная модель качественного стула. Источник: vsekresla.by

Стул Венский

Этот стул также предназначен для кафе и ресторанов. Его размер: 500х550х780мм. Каркас качественно укреплен дополнительными проножками. Цвет тонировки можно выбрать лично самому. Срок производства колеблется в 8-10 рабочих днях.

Венский: такой стул точно придётся вам по душе! Источник: mk-altera.ru

Стул Нарди

Предназначение данного стула — кафе, бары, а так же рестораны. Он имеет размер 500х550×1100 мм. Он оснащён качественно закреплёнными деревянными проножками, и имеет довольно-таки удобную спинку с подлокотниками. Цвет тонировки так же можно выбрать по желанию. Цвета Венге и Тёмный орех производятся 3 дня, а всё остальное — 10. Странами производства являются Россия и Польша.

Удобный ресторанный стул, оснащённый деревянными проножками Нарди

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 03.12.2019



Adblock
detector