Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

3 совета по использованию декоративного кирпича в интерьерах

В статье мы расскажем вам о 3 способах применения декоративного камня под кирпич, которые будут смотреться по-настоящему великолепно.

Использовать декоративный кирпич намного выгоднее во всех аспектах. Во-первых, вам не придется подготавливать стены к кладке настоящего кирпича. Во-вторых, декоративный вариант гораздо тоньше и легче, однако отлично справляется с имитацией самой обычной кирпичной стены.

Облицовка только одной из стен

Особенно это будет иметь смысл в гостиной, где в свою очередь этот прием стоит применить на стене, около которой расположен телевизор. Сделать это нужно для того, чтобы стена привлекала к себе внимание.

Отличный пример использования декоративного кирпича в интерьере гостиной. Источник: mmodnaya.ru

Если же вы решите сделать облицовку всех стен помещения, то будьте готовы столкнуться с перегруженностью и тяжестью пространства, что, впоследствии, не лучшим образом может сказаться на вашем настроении и общем понимании интерьера.

Используйте для лоджии

Благодаря тому, что декоративный кирпич не боится влаги и не выгорает на солнце, этот материал может стать отличным вариантом для декора вашей лоджии. Важно также уточнить, что он сделан из натуральных материалов, благодаря чему можно не бояться выделения из него различных вредных веществ.

Отделка лоджии декоративным кирпичом. Источник: balkongroup.ru

Кухонный фартук из декоративного кирпича

Также является отличным решением для интерьера. Так как кухня — наш городской вариант домашнего очага, то декоративный кирпич в ней будет смотреться крайне уместно. Однако данный материал на кухне можно использовать не только для отделки фартука, но и для оформления обеденной зоны или барной стойки.

Декоративный кирпич в интерьере кухни. Источник: design-homes.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 03.12.2019



Adblock
detector