Добавить в закладки
Текущий рейтинг статьи:
Статьи

Вредные советы: Как легко испортить интерьер квартиры

Ремонт — дело достаточно муторное и может серьезно ударить по вашему кошельку. Именно поэтому не стоит относиться к нему спустя рукава. Конечный результат работ должен вас полностью удовлетворять на протяжении нескольких лет.

Отличный пример грамотного интерьера гостиной. Источник: ukrsmeta.ua

В статье мы расскажем вам о 3 ошибках, которые вы вероятнее всего допустите во время ремонта.

Не продумать планировку

Хаотично расставленная мебель, неудобное расположение бытовой техники, непросчитанные габариты мебели — все это относится к данному пункту. На самом деле, планировка пространства — самая важная часть во всем ремонте квартиры. Ведь насколько бы дорогие материалы вы не использовали, если в квартире будет невозможно находиться, то смысла от этого всего просто не будет.

Тщательно продумывайте то, как ваша квартира должна будет выглядеть в конце ремонта. Источник: 1.bp.blogspot.com

Слишком много яркого

Конечно, яркие акценты в интерьере нужны, однако в умеренном количестве и только тогда, когда это действительно требуется. В противном же случае вы можете столкнуться с ситуацией, при которой все эти яркие элементы декора начнут вас утомлять, даже если вы, к примеру, большой поклонник ярко-красного цвета.

Излишне яркий интерьер спальни. Источник: iwoodfloors.com

Скучный бежевый

Многие ошибочно думают, что бежевый цвет является нейтральным, из-за чего отлично вписывается в любой интерьер. Именно из-за таких представлений они делают весь интерьер полностью монотонным, выкрашенным в угрюмый бежевый цвет.

Куда более правильно будет как минимум использование разных оттенков этого самого бежевого, а еще лучше, если вы добавите в интерьер немного тех самых пресловутых ярких акцентов, о которых мы говорили в прошлом пункте.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваш псевдоним:



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор:
Опубликовано: 05.12.2019



Adblock
detector